Страница педагога-психолога

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Я. Козлова Алена Дмитриевна, педагог-психолог МБДОУ "ЦРР - д/с

№ 5 "Улыбка".

Главной целью моей работы в детском саду является сохранение и укрепление психологического здоровья детей. Хочу такой сайт

Я рада приветствовать всех на своей странице. кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии личности своего ребенка, и тех, кто не равнодушен к проблемам, потребностям и особенностям психического развития дошкольников .

По всем интересующим вас вопросам Вы можете обратиться ко мне по телефону: 8(39139) 3- 28-59 или электронную почту: alenakozlowa92@mail.ru,